Меню раздела

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Только раз в году

9 мая мы провели веселый День рождения в нашем Центре.
Да, у маленькой именинницы этот приятный праздник совпал с Великим днем нашей страны, и он действительно останется незабываемым торжеством в ее жизни.

Маша и озорной клоун-фокусник развлекали ребят на отлично. Мальчишки и девчонки перекусили, чтобы хватило сил для последующих игр, конечно же пили чай и отведали именинный торт. Нарисовали поздравительные открытки, шумно повеселились, весело провели время вместе.

Когда праздник подошел к концу и пришло время расставаться, гости и сама именинница очень сожалели о том, что день рождения бывает только раз в году, а не три раза в год, как у котенка Финдуса (ведь так веселей!). Праздник получился веселым, добрым, ярким, незабываемым, и для самой хозяйки торжества и для всех тех, кого она пригласила к себе на праздник.

Проведение детского дня рождения в нашем Центре – это прекрасная возможность подарить своему ребенку яркое впечатление на всю жизнь. Помещение Центра позволяет с комфортом принять примерно 15 детей дошкольного и младшего школьного возраста при минимальных затратах со стороны родителей именинника!

В нашем Центре при подготовке и проведении любого мероприятия, будь то развивающие занятия, тренинги для детей или взрослых, семинары или мастер-классы, всегда учитываются индивидуальные особенности участников. Не бывает двух одинаковых детей, не бывает двух одинаковых дней рождения – каждый праздник по-своему уникален и не повторим. Звоните, приходите, и мы обсудим сценарий и программу праздника для вашего ребенка!

Фотографии Дня рождения

[Image]

[Image]

[Image]

[Image]

[Image]

[Image]

Контакты

Кемерово

  • Ленина, 146/1;   Ворошилова, 4;
    Комсомольский, 11А; Октябрьский, 39

! Звоните:

  • 8 (384 2) 33-58-22

    8 (902) 983-58-22

  • понедельник—воскресенье

    с 9:00 до 20:00